Ремонт

Монитор Optix MAG301CR: смотри на мир шире!

10 / 05 / 2020

Монитор Optix MAG301CR: смотри на мир шире!

Компания MSI вновь задает тенденции в сегменте игровых мониторов, представляя Optix MAG301CR – 30-дюймовую модель с ультрашироким изогнутым экраном формата WFHD (2560х1080 пикселей) и превосходными скоростными характеристиками: частота обновления 200 Гц, время отклика 1 мс. Новый монитор поддерживает адаптивную синхронизацию частоты обновления с частотой вывода кадров видеокартой (FreeSync). Сочетание новейших технологий и эксклюзивных функций MSI обеспечит плавное изображение в соревновательных играх и сделает еще более ярким эффект присутствия в виртуальных мирах.

Особенностью данной модели является увеличенная ширина экрана: соотношение его сторон составляет 21:9 вместо привычных 16:9. Большее экранное пространство пригодится для работы в многозадачном режиме, а великолепная контрастность и плавность отображения движущихся объектов будут заметными не только в играх, но и при просмотре веб-сайтов и видеоконтента. Таким образом, монитор Optix MAG301CR станет отличным выбором для широкого круга пользователей, не ограничивающегося геймерами.

СООТНОШЕНИЕ СТОРОН – 21:9

Разрешение изогнутого 30-дюймового экрана монитора Optix MAG301CR составляет 2560х1080 пикселей. Соотношение его сторон составляет 21:9, то есть он шире по сравнению с традиционными экранами формата 16:9. Увеличенное экранное пространство позволяет с большим удобством работать в многозадачном режиме, открыв одновременно несколько окон с приложениями

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СКОРОСТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Монитор Optix MAG301CR использует VA-матрицу с превосходными скоростными характеристиками (частота обновления – 200 Гц, время отклика – 1 мс), что делает его оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, MOBA-арены, стратегии в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая и точная реакция в ответ на то, что происходит на экране, поэтому повышенная частота обновления и очень низкое время отклика представляют собой ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре.

ПРИЛОЖЕНИЕ GAMING OSD 2.0

Optix MAG301CR поддерживает приложение Gaming OSD, позволяющее управлять им посредством удобного программного интерфейса. Имеется возможность создавать разные профили с настройками монитора, чтобы те загружались при запуске соответствующих программ. Также Gaming OSD позволяет использовать горячие клавиши для изменения параметров монитора непосредственно во время игры.

ТЕХНОЛОГИЯ HDR

Optix MAG301CR совместим с технологией расширенного динамического диапазона HDR, которая гарантирует улучшенную детализацию и больший спектр отображаемых оттенков по сравнению с традиционными мониторами. Результат – более реалистичное изображение на экране.

РЕЖИМ «НОЧНОГО ВИДЕНИЯ» - NIGHT VISION

Режим ночного видения Night Vision, доступный в приложении для настройки мониторов MSI, улучшает детализацию самых темных фрагментов изображения без пересвечивания остальных. Это обеспечивает повышенный комфорт в играх, где преобладают сцены с низкой освещенностью.

Новости

Контакты